Отдел продаж

Кузнецова Людмила Анатольевна
Кузнецова Людмила Анатольевна

Руководитель отдела продаж г. Ижевск

тел.: +7 (3412) 773-750
e-mail: L.Kuznetsova@uds18.ru

Шмыков Михаил Николаевич
Шмыков Михаил Николаевич

Руководитель отдела продаж г. Пермь

тел.: 8 (982) 824-18-48
e-mail: M.Shmikov@uds18.ru

Мохова Ксения Сергеевна
Мохова Ксения Сергеевна

Руководитель отдела управления качеством

тел.: +7 (3412) 723-723 (доб.101)
e-mail: K.Mokhova@uds18.ru

Марин Алексей Сергеевич
Марин Алексей Сергеевич

Руководитель направления по работе с агентствами недвижимости

тел.: 8 (982) 117-60-85
e-mail: A.Marin@uds18.ru

Кудрин Антон Анатольевич
Кудрин Антон Анатольевич

Ведущий специалист отдела продаж

тел.: +7 (3412) 773-723 (доб.226)
e-mail: A.Kudrin@uds18.ru

Малыгина Екатерина Юрьевна
Малыгина Екатерина Юрьевна

Ведущий специалист отдела продаж

тел.: +7 (3412) 773-723 (доб.224)
e-mail: E.Malygina@uds18.ru

Зарубина Виктория Сергеевна
Зарубина Виктория Сергеевна

Специалист отдела продаж

тел.: +7 (3412) 773-723 (доб.223)
e-mail: V.Zarubina@uds18.ru

Кузнецов Игорь Валерьевич
Кузнецов Игорь Валерьевич

Специалист отдела продаж

тел.: +7 (3412) 723-723 (доб.221)
e-mail: I.Kuznecov@uds18.ru

Романов Александр Александрович
Романов Александр Александрович

Специалист по продаже недвижимости

тел.: +7 (3412) 723-723 (доб.413)
e-mail: A.Romanov@uds18.ru

Пушин Дмитрий Сергеевич
Пушин Дмитрий Сергеевич

Специалист по коммерческой недвижимости

тел.: +7 (3412) 908-800
e-mail: D.Pushin@uds18.ru

Тенсина Алина Александровна
Тенсина Алина Александровна

Ипотечный брокер

тел.: +7 (3412) 723-723 (доб.414)
e-mail: A.Tensina@uds18.ru

Галина Маргарита Вадимовна
Галина Маргарита Вадимовна

Администратор отдела продаж

тел.: +7 (3412) 723-723
e-mail: M.Galina@uds18.ru